пятница, 24 декабря 2021 г.

День путешествий по витринам.

 

 Интересный праздник неофициально отмечается 24 декабря — День путешествий по витринам.



Витрина — незнакомый мир, который живет по собственным правилам. За ними могут жить гитары или духовые инструменты, если прислушаться, можно услышать, как инструменты тихо сочиняют песни. За второй стоят манекены, одетые в роскошные модные наряды, если присмотреться, можно увидеть, как они меняются местами, танцуют и перешептываются по ночам. Необходимо тихо бродить вдоль витрин, чтобы увидеть, как за пешеходами наблюдают таинственные жители, поскольку манекены стали похожими на людей.
 24 декабря актеры часто забираются в витрины, принимают различные интересные позы и замирают. Проходят флешмобы, которые выражаются в том, что люди прячутся между манекенами, а потом резко начинают танцевать или же просто пугают прохожих внезапными розыгрышами. В некоторых витринах скрываются механические куклы, способные разыгрывать настоящие волшебные подразделения, они не только синхронно двигают конечностями, но еще поют, декламируют стихи.
 В этот день можно представить себя манекеном и подвигаться под ритмичную музыку, или же придумать целое представление с друзьями-куклами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий